Иван Филипов
Опубликовано: 16:55, 16 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Магические способности собаки защищают дом от нечистой силы и нейтрализуют любое черное колдовство

Сегодня собака стала верным спутником человека и живет с ним вместе в доме, но мало кто знает, что магические способности животного защищают его от нечистой силы и нейтрализуют любое черное колдовство. Это лишь малый перечень умений четверолапого друга, ум которого способен удержать мир.

“Авеста” описывает животное, как друга, не требующего от человека материального вознаграждения. Оно помогает охотнику в ловле добычи и развлекает хозяина в часы досуга, но горе тому, кто обидит его или будет жалеть еду. Душа нечестивца обречена, бродить в одиночестве, а собака даже на том свете не выйдет к ней навстречу. В одной притче рассказывается о человеке, державшем пса до самой старости, но потом решившего утопить его. Он вывез домашнего любимца на середину реки с камнем, привязанным к шее, вот только от сильного толчка во время броска, сам не удержался на ногах и стал тонуть. Старый помощник оказался на свободе, но вместо спасения своей жизни предпочел вытащить на берег неблагодарного хозяина. С тех пор он заботился о друге до конца, и после смерти поставил ему памятник.

Магические способности собаки защищают дом от нечистой силы и нейтрализуют любое черное колдовство


Греческий Коринф собаки спасли от вражеской флотилии, подошедшей ночью к городским стенам. Эти охранники храбро сражались с людьми до тех пор, пока не подоспели воины, но после битвы в живых остался лишь Сотер, получивший серебряный ошейник и ставший героем. Многие народы считали их священными животными, о чем красноречиво говорят египетские изображения Анубиса. Кинополь был местом бога и его подданных, так что убийство живого существа было поводом для объявления войны. Также они сопровождали многих римских богов во время их походов, а калифорнийские индейцы считают, что эти особи были до сотворения мира. Восточное предание упоминает о царе Соломоне, приказавшем животным явиться во дворец и сообщить ему личные просьбы. Они не посмели ослушаться приказа владыки кроме ежа, так что лошадь вместе с собакой вызвалась найти виновника события. Храбрый четверолапый помощник заявил, что не боится игл, вот только его морда сильно большая и не может пролезть в нору. Тогда правитель усовершенствовал внешний вид пса, сделав его борзой.



Тибетцы верят, что чау-чау является телепатом, так что эту породу разводили монахи, а животные сторожили их тела, пока они занимались медитацией, поддерживая незримый контакт с хозяином. Есть множество преданий о союзе людей и животных, которые потом становились добрыми духами или божествами. Эфиопы одобряли дела, наблюдая за вилянием хвоста, однако не всегда собаки были связаны только с благими делами. Служители церкви считали их вестниками ада и демонами, вышедшими из мира мертвых, а также были убеждены, что ведьмы принимают их облик, чтобы вредить людям. Немцы описывали черных особей с красными глазами, в которых вселились души грешников, но еще они могли сопроводить души мертвых в царство Аида. Пифагор советовал держать животное возле рта умирающей особы, чтобы она смогла сохранить его дух, а северные народы клали в могилу ребенка его череп для защиты.



Однако оно ближе всего людям по своей энергетике, так что маги рекомендуют детям больше общаться с этими чудесными созданиями природы. Малыши будут открыты для любви к миру и понимать другое существо. Собаки охраняют дома от вторжения нечисти, так что ведьмы предпочитают обходить такие дворы стороной. Особенно сильны способности у первых щенят после родов суки, которых служительницы зла стараются украсть и убить. Также животное отлично видит астральных паразитов и начинает громко лаять или бегать по комнате, привлекая внимание человека. С его предсказаниями не могут сравниться даже кошки, а потому жрецы и знахари наблюдали за поведением питомцев, чтобы предотвратить негативные события.



Нельзя приобретать особей, если в доме не прошло 40 дней после кончины члена семьи, потому что его дух может переселиться в щенка, после чего он станет злобным и мстительным псом. Черные окрасы животных усиливают потоки энергии, но могут стать виновниками исполнения негативных мыслей. Также эти красавцы защищают жилье от грабителей и молний, так что их можно использовать лицам, занимающимся оккультизмом. Если у животных есть белые пятна под глазами, они видят злых духов и станут четверолапыми пророками, а белые собратья несут людям позитивную энергию. Рыжие масти стоит завести, если у человека есть сглаз или порча, а темные породы уравновешивают эмоции и помогают найти золотую середину.



Кроме того, питомцы являются отличными целителями, способными избавить индивидуума от одиночества психологических проблем. Они лечат ревматизм и радикулит, помогают во время болей в спине или подагре. Также животные снимают почечные колики, дают возможность ощутить себя сильной личностью, а еще помогают устанавливать контакты с иными мирами во время ритуалов или спиритических сеансов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)