rakoGamy
Опубликовано: 15:39, 16 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Тата Блюменкранц не виновата в потасовке мужа и матери

Тата Блюменкранц не виновата в потасовке мужа и матери
Зрители «Дома-2» последние несколько дней активно обсуждают вчерашнюю драку, которая произошла в семье Блюменкранцев, а именно то, что Валера не смог сдержать своих эмоций и схватил за волосы на Марину Тристановну.
Исходя из комментариев фанаты телестройки ругают всех: Марину Тристановну за неумение вовремя замолчать, Валеру, за то, что не ушел в детскую комнату и продолжил развивать конфликт и Тату, поскольку она не смогла сгладить ситуацию и позволила супругу обижать свою мать.

Мнений очень много, однако больше всего все же защищают Тату, поскольку как ни крути, но она мать и после огромного количества проведенного времени с Бетти, девушка могла просто не заметить того, что происходит между матерью и мужем.

Кроме того, Марина Тристановна и Валера достаточно взрослые люди и способны самостоятельно решать свои проблемы, без вмешательства посторонних лиц.

Поклонники Таты также считают, что это нормально, когда жена уходит за своим мужем, а не за матерью и многие в аналогичной бы ситуации поступили бы как она.

«Да, плохо, что маму обижают! Да, ужасно, когда два любимых человека не могут найти общего языка! Но выбор у Таты был именно таким, какой она сделала! Вернее, его вовсе не было. Она потеряла право выбора, когда сказала «да» в ЗАГСе», - уверены многие зрители.
Они считают, что Тата единственная, кто поступила правильно, включая участников и ведущих.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)