rakoGamy
Опубликовано: 15:37, 16 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Фанаты Евгении Феофилактовой надеются, чтоб переехав к Давиду Аванесяну она не пожалела об этом

Фанаты Евгении Феофилактовой надеются, чтоб переехав к Давиду Аванесяну она не пожалела об этом
Несколько дней назад экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова поделилась со своими подписчиками новостью о том, что приняла предложение своего нового избранника и теперь они будут жить вместе. Она была очень рада тому, что предстоящий Новый год ей и сыну удастся отпраздновать в большом и уютном доме, в теплой семейной обстановке.

Поклонникам не составило труда быстро выяснить, что возлюбленным Жени является бизнесмен Давид Аванесян, который после развода воспитывает 4-летнего сына.

Они искренне надеются, что на этот раз Феофилактова приняла правильное решение и прежде чем согласилась на совместную жизнь, учла все свои предыдущие ошибки, дабы заново их не совершать.

Кроме того, фанаты порадовались тому, что наконец-то мечта экс-участницы телестройки исполнилась и она обрела большую и дружную семью. Однако их насторожил тот факт, что со своего первоначального текста о переезде, Женя удалила смайлик, символизирующий счастливую семью.

Некоторые пришли к выводу, что это мужчина настоял на том, чтоб девушка поменьше распространялась об их совместном проживании, дабы не испортить себе репутацию, поскольку совсем недавно он пережил развод.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: