rakoGamy
Опубликовано: 15:35, 16 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Елена Зайцева заявила, что почувствовала гибель племянника за день до трагедии

Елена Зайцева заявила, что почувствовала гибель племянника за день до трагедии
Сестры Татьяна и Елена Зайцевы - одни из самых знаменитых артисток времен СССР. Их эстрадная жизнь была похожа на эффектное кино - взлёты и падения, любовь и разлука. Но в их жизни случилось кое-что очень страшное - погиб единственный сын Татьяны, Елена же предчувствовала беду. Татьяна Зайцева родила мальчика от первого брака с режиссером Юрием Черенковым, который стал первым и единственным сыном звёздной четы. Малыша родители назвали Алексеем. С того момента, как у артистки появился ребёнок, её сестра Елена почувствовала себя его второй матерью. Но суждено было случиться горю - уже повзрослевший юноша увлекался экстремальными видами спорта, такими как прыжки с высоты. Его хобби стоило ему потерянной жизни. Елена Зайцева говорит, что чувствовала присутствие беды за день до трагедии.

"Я прогуливалась со своей собакой, как вдруг услышала голос. Он прошептал что-то вроде :"Ты идешь в смерть". Я была просто шокирована. Но тут же прозвучала вторая фраза: "Это не по твою душу".

"Лена первой узнала о смерти моего мальчика", - рассказывает Татьяна, - "Сначала видения, а уже на следующий день ей позвонили и передали ужасную весть. Я сразу не узнала - мне попросту не хотели ничего говорить. Когда сестра рассказала мне обо всем, я просто не находила себе места. Я в глубочайшем шоке, все казалось просто злой шуткой. Но, к сожалению, всё это правда".

Провожая молодого человека в последний путь, сестры крепко пообещали друг другу не расставаться - вместе они легче переживают жизненные невзгоды. Сейчас они открыли свои сердца Богу и начали заниматься благотворительностью. Отрадой для них стал внук Максим, родившийся перед трагедией. Артистки говорят, что он как две капли воды похож на Алексея.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)