Иван Филипов
Опубликовано: 15:12, 16 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Телеведущего Андрея Малахова сфотографировали спящим в московском метро

Телеведущего Андрея Малахова сфотографировали спящим в московском метро
Сегодня в Сети активно обсуждающий снимок, на котором популярный телеведущий Андрей Малахов спит в вагоне московского метро. Однако на самом деле, данная процедура представляла собой один из кадров для съемок передачи «Привет, Андрей», которая в ближайшее время стартует на федеральном канале.

Вместе с тем, телеведущий не скрывает, что профессия значительно лишает его сил и энергии, а потому очередной ролик, где приходится притворятся спящим в метро очень удобен и полезен для шоумена. Кроме того, о том, что фотоснимок постановочный свидетельствует и то, что вагон совершенно пустой и в нем ни одного пассажира. Даже несмотря на то, что Андрей Малахов с недавнего времени стал отцом, ему это совершенно не мешает продолжает активную работу на телевидении, радуя зрителем очередными интересными темами для обсуждения с именитыми гостями.



Многие внимательные зрители сумели разглядеть в отражающихся стеклах вагона взгляды прохожих, которым посчастливилось увидеть популярного телеведущего Андрея Малахова в московском метрополитене. Кроме того, отмечается, что кадр был сделан на станции Выхино. Огромное количество телезрителей с нетерпением ожидают, что новый проект окажется не менее успешным, чем программа «Пусть говорят».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: