rakoGamy
Опубликовано: 14:43, 16 декабрь 2017
По материалам: donpress
Общество

ДТП в Сумской области: авто въехало в толпу людей

ДТП в Сумской области: авто въехало в толпу людей

В городе Тростянец (Сумской области) автомобиль ВАЗ врезался в толпу людей, идущих по проезжей части улицы. Данное происшествие случилось около полуночи.

В результате инцидента два человека госпитализированы с травмами ног, в остальных четырех — легкие телесные повреждения. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.

«Медики констатировали у 40-летней гражданки перелом голени, еще один пострадавший, 35-летний мужчина, был госпитализирован с закрытым переломом бедра», — сообщили в ведомстве.

По информации правоохранителей, 26-летний водитель ВАЗ-2101 сел за руль своего автомобиля, находясь в нетрезвом состоянии. На одной из улиц Тростянца он врезался в компанию граждан, которые шли толпой по проезжей части дороги. Как доложили в полиции, все участники аварии были обследованы на содержание алкоголя в крови.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами), следствие продолжается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)