Иван Филипов
Опубликовано: 02:44, 13 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Николай Басков рассказал о причинах ухода со сцены

Николай Басков рассказал о причинах ухода со сцены

Известный российский оперный и эстрадный певец Николай Басков раскрыл причину своего ухода со сцены. Артист решил переосмыслить свой образ и сделать «перезагрузку».

На днях Николай Басков отпразднует свое 41-летие. Артист решил, что пришло время переосмысления своей жизни и образа на сцене. Николай Басков признался в том, что ему нужна внутренняя перезагрузка. Певец больше не хочет, чтобы его ассоциировали с человеком-праздником, который исполняет «легкие песни». Николай рассказал, что откажется от участия во многих шоу и будет более избирательным в выборе концертов. Популярный певец сообщил, что «завод», который подстрекал его к участию в чем-то новом, к 41 году уже кончился.

Также Николай Басков признался, что чувствует себя максимум на 26. Недавно артист посетил встречу одноклассников, все выразили свое восхищение молодостью Баскова и начали спрашивать, что певец принимает для того, чтобы так выглядеть. Секрет своей молодости артист раскрыл в интервью «Комсомольской правде». Для того чтобы хорошо выглядеть, Басков принимает пептиды: пьет капсулы и пользуется кремом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)