Иван Филипов
Опубликовано: 13:26, 16 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Билан возбудил фанаток горячими фото из душа

Знаменитый российский исполнитель Дима Билан решил порадовать фанаток своими горячими фото из душа. На своей странице он разместил серию из трех снимков, на которых предстал полностью обнаженным.

Билан возбудил фанаток горячими фото из душа

 Звезды нередко балуют своих фанатов обнаженными снимками, однако эта тенденция наблюдается чаще среди женщин. Мужчины также хотят урвать комплиментов по поводу отличного тела, поэтому идут на такой шаг, публикуя самые интимные кадры. На это же решился и Дима Билан. На своей странице он разместил серию из трех снимков из душа, на которых позирует полностью обнаженным.

 Несмотря на то, что фото все сделаны по пояс, а то, что находится ниже пояса, камера не запечатлела, фанатки все же оказались в возбужденном состоянии. Женщины расхваливали тело Димы Билана, отмечая, что в это утро у многих поднялось либидо. Мужчины же наоборот, отметили, что публиковать такие снимки не стоит, Билану следовало еще сфотографировать и то, что находится ниже пояса, чтобы посмотреть, чем он хвастается.

Третьи же выразили мысль, что таким образом Билан хотел подтвердить свой статус, ведь согласно запросам в "Яндекс", он стал самым популярным мужчиной 2017 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)