Иван Филипов
Опубликовано: 12:57, 16 декабрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Ольга Бузова рассказала фанатам, почему до сих пор одна

Прошло больше года после громкого разрыва Ольги Бузовой с её бывшим супругом, а девушка так и не смогла найти вторую половину. В соцсети она рассказала о причинах, о чём пишет «Версия Инфо».

Ольга Бузова рассказала фанатам, почему до сих пор одна

 Ольга Бузова разместила в своём Instagram пост, в котором рассказала, почему ни с кем не встречается. Там же она поведала о качествах, которыми должен обладать её мужчина. Эти же характеристики Ольга рассказала Ивану Урганту в его программе. Для своего будущего молодого человека Бузова должна стать «единственной Королевой». Кроме того, он должен любить её творчество и знать на память каждую строчку всех песен. У него также должны быть стальные нервы, чтобы выдержать характер звезды, и он обязан быть ей верен, любить и уважать Ольгу. Однако он должен иметь свои принципы и держаться своей позиции.

В своём последнем треке «WiFi» артистка сравнивает всех мужчин, которые у неё были после Тарасова, с бесплатным вайфаем. Сначала они уделяют знаки внимания ей. Но получив отказ, сразу встречаются с другой девушкой. Поклонники выразили сочувствие кумиру, но посоветовали не сдаваться и найти свой идеал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)