Иван Филипов
Опубликовано: 02:12, 13 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Заксобрание Красноярского края потратит 2,9 млн. рублей на иномарки

Стало известно, что депутаты Законодательного Собрания Красноярского края заключили контракт на покупку новых автомобилей для обновления автопарка правящего органа. Пополнением автопарка станут два автомобиля Toyota Camry тёмного цвета.

Заксобрание Красноярского края потратит 2,9 млн. рублей на иномарки

Такую информацию обнародовали на официальном сайте государственных закупок. Были организованы торги на предоставление автомобилей краевому парламенту, однако никакого ажиотажа вокруг заказа на 2,9 миллионов рублей не возникло, и своё желание подтвердила лишь одна компания, которая и выиграла торги, общество с ограниченной ответственностью «Крепость-Аэропорт». По условиям контракта, автомобили должны быть предоставлены Законодательному собранию не позднее середины декабря. Также согласованно депутаты выбрали цвет автомобилей, который должен поддерживать официальную строгость – от серого до чёрного. Объём двигателя, по заявленному контракту, не должен превысить двух сотен лошадиных сил.
Отметим, что в Татарстане, в одном из районов палата земельных и имущественных отношений выставила на торги шесть автомобилей иностранных марок, чтобы в результате продажи пополнить бюджет. В торгах участвуют пять автомобилей Fiat и одно авто марки Mercedes.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: