Иван Филипов
Опубликовано: 01:16, 16 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

СМИ: 53-летняя Сандра Буллок и фотограф Брайан Рэндал сыграют свадьбу во Франции

СМИ: 53-летняя Сандра Буллок и фотограф Брайан Рэндал сыграют свадьбу во Франции
Голливудская актриса Сандра Буллок и фотограф Брайан Рэндал встречаются около двух лет. Теперь, как сообщают СМИ, влюбленные решили узаконить отношения и планируют устроить свадьбу в небольшом городке во Франции. Буллок и Рэндал почти два года являются гражданскими супругами. Они проживают в доме актрисы в штате Вайоминг и вместе воспитывают ее приемных детей – семилетнего Лукаса и пятилетнюю Лайлу. Процедуру усыновления мальчика знаменитость начала, когда была замужем за Джессом Джеймсом. Громкий скандал, связанный с изменой супруга, не остановил Сандру Буллок в ее намерениях стать матерью для Лукаса.
Девочку актриса удочерила, когда начала встречаться с фотографом Рэндалом, имеющим дочь от предыдущих отношений. По документам, голливудская звезда – мать-одиночка, но дети считают ее возлюбленного своим отцом.

После длительного раздумья пара приняла решение сочетаться узами брака. Сначала, как утверждают СМИ, 53-летняя Сандра Буллок хотела устроить свадьбу в своем особняке в Jackson Hole, позже рассматривался вариант проведения торжества в Нью-Орлеане. Будущие супруги остановили свой выбор на Франции, так как актриса обожает ее. Свадьба состоится в небольшом городке Rennes-le-Chateau, расположенном на юго-востоке страны.
Ранее сообщалось, что Сандра Буллок пнула сына ногой на прогулке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: