Иван Филипов
Опубликовано: 00:04, 16 декабрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Ричард Гир решился взять в жены молодую активистку

Ричард Гир решился взять в жены молодую активистку
Полной неожиданностью для присутствующих на заседании испанского Сената, собравшегося для рассмотрения вопроса о помощи бездомным, стало появление Ричарда Гира с молодой возлюбленной.

На пальце 34-летней фанатки знаменитого актера Алехандры Сильвы сияло свидетельство помолвки – кольцо с бриллиантом.
Еще во время кинофестиваля Taormina Film Festival в 2015 недремлющие папарацци сделали несколько пикантных снимков нежностей решительной фанатки к седовласому Ричарду во время отдыха на одном из итальянских пляжей. Девушка совсем не стеснялась камер, а один из друзей Алехандры поведал газетчикам, что тайно влюбленные встречались к тому времени уже целый год.

Видимо, пылкой возлюбленной Гира просто не терпелось выйти из тени и получить статус, потому как со времени их обнаружения, возлюбленные стали частыми гостями на различных официальных и публичных акциях. Не пропустили они и презентацию Международной музыкально-профессиональной Премии «BraVo», что состоялась осенью этого года в Москве. В столицу России Ричард торжественно прибыл под ручку с сияющей Алехандрой.

Блестящий взор актера, в активе которого уже было две женитьбы, говорит о решимости нового вступления в брак. Восьмилетний брак Ричарда Гира и супермодели Синди Кроуфорд оказался бездетным. Из второй женитьбы на Кэри Лоуэлл, от которой звезда кинематографа освободился лишь в прошлом году, он имеет наследника – 17-летнего сына Гомера.

У фанатки-активистки Алехандры Сильвы тоже есть в прошлом брак с бизнесменом Говиндой Фридлендом, от которого растет сын. Существует некая общность пережитых возлюбленными эмоций, видимо, потому актер так решительно ведет под венец Алехандру, несмотря на такую большую разницу в возрасте.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)