Иван Филипов
Опубликовано: 01:24, 13 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Попытка обновления Windows 10 приводит к экрану смерти

Новые обновления Windows 10 приводят к тому, что появляется экран смерти. Предполагается, что оно используется для исправления 62 уязвимостей.

Попытка обновления Windows 10 приводит к экрану смерти

 Компания Microsoft постоянно выпускает обновления для своей лицензионной продукции. На этот раз разработчики предлагают обновить безопасность Windows 10. Пользователи, которые воспользовались данным предложением, увидели экраны смерти на своих компьютерах.

Апдейк KB4041676 приводит к постоянной перезагрузке системы, из которого компьютер не может выйти самостоятельно. Сообщается, что данное обновление, в большинстве случаев, не требует разрешения на установление, поэтому пользователь может получить такой сюрприз, даже не ожидая.

Руководство Microsoft заявило, что все обновления, которые получены пользователем через Центр обновления Windows, не приводят к таким плачевным последствиям. Сообщается, что пока пострадали только корпоративные пользователи продукта компании, индивидуальных такая проблема не коснулась.

Напомним, что в июне текущего года Microsoft уже выпустила тестовую сборку Windows 10, которая получила номер 16212, которая привела к краху системы мобильных устройств.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: