Иван Филипов
Опубликовано: 22:12, 15 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Зрители «Дома-2» считают, что новых ведущих наняли исключительно для поднятия рейтингов проекта

Зрители «Дома-2» считают, что новых ведущих наняли исключительно для поднятия рейтингов проекта
За последние несколько месяцев на телепроекте «Дом-2» произошло много изменений, особенно в списке его ведущих. Так, первой на эту должность позвали Либерж Кпадону, затем Юлию Ефременкову, а теперь и Евгения Кузина. Зрители телестройки не могли не заметить, что все новые ведущие являются выпускниками или еще действующими участниками знаменитого реалити-шоу.

Задаваясь вопросом, в чем именно был смысл привлечения именно данных персон к руководящим должностям, они пришли к выводу, что на этих ребят организаторы надеются поднять рейтинговость проекта.

По их мнению, Либерж, Юля и Женя способны хоть как-то привлечь внимание аудитории, используя юмор и провоцируя зрителя только на положительные эмоции, так как от сплошного негатива, которым сейчас заполнены эфиры, люди уже устали.

Однако фанатов «Дома-2» интересует другой вопрос, а не сделают ли экс-участники только хуже и не отправят ли окончательно проект на дно, из которого выхода уже не будет.

Они считают, что возможно рациональней было бы спросить совета у тех, ради которых и создавалось это реалити-шоу, у зрителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)