Иван Филипов
Опубликовано: 21:00, 15 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Ольга Бузова рассказала, почему до сих пор одна

Ольга Бузова рассказала, почему до сих пор одна

Телеведущая и певица Ольга Бузова на своей страничке в Instagram поделилась успехом своего нового трека «#WiFi» и рассказала, почему до сих пор одинока.

Сегодня утром певица поделилась радостью с поклонниками. Её новая песня «#WiFi» за ночь заняла первое место в iTunes сразу нескольких стран. Также она добавила, что это песня как раз про мужчин, которые ведут себя как Wi-Fi, распыляясь на всё и всех.

Телеведущая рассказала, что уже прошло больше года, как она рассталась с Тарасовым и не встречалась ни с кем. Пройдя депрессию и самокопание, она поняла, что дело не только в ней.

Мужчины, которые ее окружали, вели себя недостойно, чтобы занять место в её сердце. Ольга привела пример, как некоторые мужчины отправляли всем девушкам одинаковые сообщения или как в один день он зовёт её на свидание, а на следующий - уже другую. Таких представителей мужского пола она сравнила с бесплатным Wi-Fi, не имея своей позиции и принципов.

Певица верит, что ещё встретит настоящего мужчину, а поклонники поддержали её и пожелали принца, который будет носить её на руках.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)