13 окт 01:08Спорт

БАТЭ присуждено техническое поражение в сентябрьском матче со «Слуцком»

12.10.2017 борисовский клуб БАТЭ получил от дисциплинарного комитета Ассоциации «Белорусская федерация футбола» (АБФФ) техническое поражение от «Слуцка» (0:3), пишут сегодня спортивные издания. Другими словами в заявке на нее Веремко не должен был быть.

Напомним, на матч 23-го сентября между БАТЭ и Слуцком (победило БАТЭ с результатом 6:0) был заявлен вратарь БАТЭ Сергей Веремко, который не имел права участвовать в игре из-за дисквалификации.

Срок дисквалификации перед матчем со «Слуцком» истёк, но штраф оплачен не был, из-за чего дисквалификация автоматом была продлена до момента погашения долга. До конца чемпионата осталось шесть туров.

«Спартак» проиграл «Северстали» в овертайме матча чемпионата КХЛ

«Северсталь» в домашнем матче постоянного чемпионата КХЛ переиграла «Спартак». За «Северсталь» в основное время забили Даниил Вовченко и Павел Чернов, а в овертайме победу череповецкой команде принёс гол Дмитрия Кагарлицкого. Это 4-ой подряд поражение красно-белых в матчах чемпионата КХЛ. Воронин — 2 (Лещенко), 26:08 — 1:1. Встреча, минувшая в среду в Череповце, закончилась с результатом 3:2 (1:0, 1:2... ПОДРОБНЕЕ →

СКА потерпел первое поражение в сезоне КХЛ

Хоккеисты петербургского СКА потерпели поражение от ХК «Сочи» в матче очередного тура постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Вячеслав Войнов на 52-й минуте сравнял счет, и игра перешла в овертайм. Сергей Плотников на 8-ой минуте вывел СКА вперед, однако во втором периоде отличились Илья и Евгений Лапенков и уже «леопарды» перехватили лидерство. Питерский СКА принимал на своем льду «Сочи» ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная Уэльса в Тбилиси обыграла команду Грузии

Национальная команда Грузии начала подготовку к заключительным отборочным матчам группы «D» чемпионата Мира-2018 против сборных Уэльса и Сербии, говорится в заявлении на сайте ФФГ. Матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2018 в Тбилиси закончился с результатом 0:1. Сборная Грузии потерпела домашнее поражение от команды Уэльса. Создателем уникального в поединке мяча стал полузащитник ... ПОДРОБНЕЕ →

«Салават Юлаев» проиграл третий матч КХЛ подряд, уступив «Авангарду»

«Салават Юлаев» потерпел поражение в матче постоянного чемпионата КХЛ с «Авангардом». Результат матча 3:1 в пользу «Авангарда». Противоборство Омска и Уфы — это всегда интересно, кроме того когда в команде конкурента играют бывшие «ястребы». В составе хозяев отличился Йоонас Кемппайнен (14). Йоонас Кемппайнен вывел «Салават» вперёд в первом периоде, однако во 2-ой двадцатиминутке гости смогли отыграться... ПОДРОБНЕЕ →

КХЛ дисквалифицировала защитника «Салавата Юлаева» на 4 матча за удар конкурента коленом

Напомним, что встреча «Салават Юлаев» — СКА закончилась победой петербуржцев с результатом 6:1. Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял такое решение, разобрав записи матча. За это он получил большой штраф и дисциплинарный штраф до конца игры (5+20). «Статьи 27 Дисциплинарного Регламента КХЛ дисквалифицировать на 4 матча и подвергнуть денежному штрафу», — пояснили уполномоченные лиги. Григорий Панин ... ПОДРОБНЕЕ →