Иван Филипов
Опубликовано: 11:21, 15 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Совет Федерации дал старт кампании по выборам президента РФ

Совет Федерации дал старт кампании по выборам президента РФ

Сегодня, 15 декабря, Совет Федерации дал старт кампании по выборам президента РФ. Выборы пройдут 18 марта 2018 года. На заседании верхней палаты парламента выступила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова, она рассказала об организации выборов. В частности, она уточнила, что будет проводиться трансляция с избирательных участков.

«Наша система наблюдения беспрецедентная. (...) Надеюсь, что выборы, в отличие от некоторых пессимистических прогнозов, будут конкурентными, интересными, с сюрпризами, надеюсь, положительными», - сказала Памфилова.

О намерении участвовать в президентских выборах заявили основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон, а также дальнобойщик Андрей Бажутин[/url].

Кроме того, в августе в городах России прошел флешмоб в поддержку российского андеграундного актера, музыканта и художника [url=https://fn-volga.ru/news/view/id/70296]Сергея «Пахома» Пахомова (наиболее известен по роли в фильме «Зеленый слоник» - прим. ред.) в качестве кандидата в президенты РФ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: