Иван Филипов
Опубликовано: 09:48, 15 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Анна Хилькевич трогательно поздравила дочь с днем рождения

Анна Хилькевич трогательно поздравила дочь с днем рождения

В Instagram-аккаунте звезды телесериала «Универ» Анны Хилькевич появился трогательный поздравительный пост, посвященный дню рождения ее 2-летней дочери Арианны. Актриса назвала свою малышку «кнопочкой», признавшись в безграничной любви к ней.

«С днем рождения, наша кнопочка. Мы тебя любим!», - написала Анна Хилькевич в своем Instagram-аккаунте, прикрепив к поздравлению семейную фотографию.

К поздравлениям звезды отечественного шоу-бизнеса присоединилась ее многочисленная армия поклонников. Во множественных комментариях фанаты актрисы желают 2-летней Арианне и ее родителям семейного счастья и здоровья, восхищаясь красотой именинницы.

Отметим, Арианна является первенцем Анны Хилькевич и ее супруга Артура Волкова. Выбор столь редкого имени для ребенка звезда телесериала «Универ» объяснила желанием назвать дочь в честь себя и мужа. Поклонники актрисы постоянно восхищаются открытостью кумира. В то время как большинство звезд отечественного шоу-бизнеса предпочитают держать в тайне свою личную жизнь, Хилькевич активно комментирует ее в соцсетях и СМИ, радуя фанатов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)