Иван Филипов
Опубликовано: 09:00, 15 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Саше Шеве понравилось свидание, которое устроил Арай для новенькой участницы Даши

Саше Шеве понравилось свидание, которое устроил Арай для новенькой участницы Даши
Участница «Дома-2» Александра Шева пытается построить отношения с Араем Чобоняном, однако выходит плохо. Пока она во всеуслышание твердит, что готова измениться и стать примерной для возлюбленного, он даже не думает прекращать развлекаться и ходить на свидания с другими девушками. После ухода с проекта Дениса Ковалева, Саша не стала долго страдать и сообщив, что всегда любила его исключительно как друга, снова вернулась в отношения к Араю Чобоняну.

Однако с этим молодым человеком к Шевы все не так гладко, как ей бы хотелось. Поскольку, пока она яростно пытается убедить всех, что изменится и перестанет так легкомысленно относится к мужчинам, Арай загорает на солнышке и дает девушке понять, что максимум, на что она может рассчитывать с ним – это курортный роман.

Так, к примеру, несколько дней назад Чобонян решил устроить сюрприз своей якобы возлюбленной девушке и позвал на свидание новенькую участницу Дашу.
Кроме того, он позаботился, чтобы обо всем узнала Шева и ждал ее реакции, а та долго ждать себя не заставила: прибежала в указанное место и устроила драку. Тогда парень постарался побыстрее выпроводить свою новую подружку, а Саше подарил букет.


Причем девушке, поступок Арая очень даже понравился, и она даже назвала его «пранк от Чобаняна».

Что касается зрителей, то они считают, что отношения Арая и Саши существуют только для того, чтобы как можно дольше оставаться на проекте. По их мнению, между ребятами нет никаких искренних чувств и вряд ли когда-то появятся.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: