Иван Филипов
Опубликовано: 23:52, 12 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

После свадьбы Диана Шурыгина решила взять фамилию мужа

Скандально известная Диана Шурыгина после свадьбы решила взять фамилию мужа, однако молодожены уже успели запутать своими фамилиями как пользователей Сети, так и СМИ. Дело в том, что точная фамилия мужа Шурыгиной остается загадкой, на данный момент, существует три варианта: он либо Андрей Шлягин, либо Шлянин, либо Шлямин.

После свадьбы Диана Шурыгина решила взять фамилию мужа

На своей странице в соцсети Диана Шурыгина сообщила фанатам и недображелателям, что после свадьбы взяла фамилию мужа. Она стала публиковать снимки, где в хештегах значилось Диана Шлянина. Пользователи подумали, что девушка допустила ошибку, однако Диана написала: "Да, ребят, фамилия моего мужа Шлянин". Фанаты решили проверить достоверность этой информации, и стали искать Андрея Шлянина в соцсетях, однако их удивило, что ни Шлягина, ни Шлянина, там не оказалось. Удалось найти только Андрея Шлямина, у которого на странице красовались снимки с молодой невестой.

Пользователи решили, что таким образом молодожены продолжают "ловить хайп" и хотят запутать всех вокруг, чтобы их история еще долго красовалась на страницах газет и журналов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: