Иван Филипов
Опубликовано: 00:20, 15 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Вера Брежнева поздравила младшую дочку с днем рождения

Вера Брежнева поздравила младшую дочку с днем рождения
Сегодня семья певицы и актрисы Веры Брежневой отмечает день рождения младшей дочери звезды Сары, которой исполнилось 8 лет. Знаменитость поздравила дочь в соцсетях. В честь праздника Вера выложила снимок с Сарой в Instagram. Интересно, что актриса и певицы редко делится общими фото с младшей дочерью.

«Вместе 8 лет. Счастье», — решила подписать снимок с дочерью звезда. Фанаты тоже присоединились к маминым поздравлениям, они пожелали девочке всего самого лучшего. Многие написали, что Сара в последнее время подросла и теперь похожа на знаменитую маму.

«Красивая мама и очень красивая дочка», «Копия мамы, пускай растет столь же нежной!», «Так подросла!», «Главное - желаю здоровья, и Саре, и маме! Поздравляем», — пишут поклонники в комментариях к фото.

Напомним, что Вера Брежнева сейчас воспитывает своих двух дочек. Соню она родила в 18. Тогда звезда жила с Виталием Войченко. Девять лет назад она вышла замуж за Кипермана, именно в браке с ним и родилась сегодняшняя именинница Сара. Правда, пара довольно скоро рассталась. Два года назад Константин Меладзе, которому исполнилось 52 года, и 33-летняя Вера тайно расписались в Форте-дей-Марми, Италия. На данный момент общих деток пара знаменитостей не имеет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)