Иван Филипов
Опубликовано: 19:37, 14 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Актер и рестлер Дуэйн Джонсон стал обладателем звезды на Аллее славы

Один из самых знаменитых и высокооплачиваемых актеров Голливуда Дуэйн Джонсон теперь стал обладателем звезды на Аллее славы. На церемонии вручения награды рестлер указал на значительное влияние семьи в развитии его карьеры.

Актер и рестлер Дуэйн Джонсон стал обладателем звезды на Аллее славы

Известный актер и рестлер Дуэйн Джонсон, также известный под псевдонимом Скала, стал обладателем звезды на Аллее славы в Голливуде. Во время церемонии вручения пятиконечной медной награды артист указал на значительное влияние его семьи в развитии карьеры. В завершении соей речи Дуэйн произнес фразу, придуманную им же в 15 лет: «Важным быть хорошо, но важнее быть хорошим». Награда 45-летнего артиста размещена около звезд главы федерации рестлинга США WWE и лягушонка Кермита из юмористического сериала «Маппет-Шоу».

Актер Дуйэн Джонсон, играл главную роль в кинокартине «Царь скорпионов», за исполнение которой получил гонорар 5,5 миллионов долларов. Также снимался в картинах «Форсаж», «Широко шагая», «Сокровище Амазонки» и другие. Рестлер является многократным чемпионом WWF/E.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)