Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 14 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В ДТП на трассе "Вятка" с участием фуры и иномарки погибла женщина

В ДТП на трассе "Вятка" с участием фуры и иномарки погибла женщина

В результате дорожно-транспортного происшествия с участием фуры Volvo и легковушки Renault Duster в Яранском районе на трассе «Вятка» погибла женщина. Инцидент произошёл сегодня, 14 декабря, около 11:00.

По предварительной информации считается, что 54-летняя водитель иномарки Renault потеряла управление. Из-за этого машина выехала на встречную полосу, где врезалась в грузовик Volvo. Многотонная фура от удара упала на бок, а легковой автомобиль вылетел в кювет.

Известно, что 54-летняя автолюбительница получила различные травмы, а вот её 80-летняя родственница-пассажир погибла на месте. Что касается водителя фуры, то он не пострадал.

В ГИБДД напоминают, что во время плохих погодных условий, когда увеличивается тормозной путь автомобиля, а видимость на дорогах наоборот снижается, в своих действиях необходимо руководствоваться не максимально дозволенной скоростью, а дорожными знаками. Если верить прогнозу, то сегодня вечером в регионе, где произошла авария, будет идти дождь со снегом, так что скорее всего на дорогах образуется гололёд.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)