Иван Филипов
Опубликовано: 18:20, 14 декабрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Воронеже таксисты обижают детей и пугают девушек

Жители Воронежа жалуются на невежливых и пугающих таксистов. В одном случае водитель такси высадил мать и ребенка из-за боязни вымазать салон, второй таксист чуть не завез девушку в лес.

В Воронеже таксисты обижают детей и пугают девушек

 В редакцию местного СМИ обратились две жительницы города. Первая пожаловалась, что невежливый таксист указал ей и ее ребенку на дверь из-за грязных ботинок ее чада. По словам женщины, заказывая такси она указала, что едет с 2-летним ребенком, но в машине автокресла не было. Водитель решил, что ребенок испачкает его салон своими ботинками и затеял с матерью чада спор. В итоге, мать и ребенка высадили посреди ночной улицы.

Вторым случаем поделилась девушка, местная жительница. Она призналась, что накануне она ехала в такси, как вдруг водитель сменил маршрут и ехал не по указанному адресу. На вопросы таксист отвечал, что хочет объехать пробку, но навигатор показывал, что пробки уже нет. Девушка не на шутку испугалась, когда машина начала ехать в сторону глухого леса. Пассажирка требовала остановить такси и немедленно ее отпустить. В итоге, таксист с большой неохотой выпустил девушку и без особой радости отдал ей ее вещи из багажника.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)