Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 14 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ксения Собчак решила спросить Владимира Путина о Навальном и выборах президента

Ксения Собчак решила спросить Владимира Путина о Навальном и выборах президента
Ксения Собчак на пресс-конференции хочет спросить президента Владимира Путина об Алексее Навальном и предстоящих выборах. «Это вопросы, связанные с выборами, Алексеем Навальным, с результатами его правления, а также важные вопросы, связанные с конкретными людьми», — цитирует светскую львицу Интерфакс.

Кандидаты на выборы в президенты РФ аккредитовалась на сегодняшнее мероприятие от «Дождя». Такое решение Собчак связано с отсутствием возможности провести с президентом дебаты в качестве кандидата.
«Мне очень жаль, что сегодня я иду как журналист, чтобы пообщаться и задать вопрос президенту», — заявила Ксения Анатольевна.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ранее уже выражал надежду, что Собчак на пресс-конференции не будет устраивать дебаты, а задаст вопрос.
«Пресс-конференция проходит все-таки не для того, чтобы здесь были дебаты. И, я скажу так, что это, конечно же, было бы глубоким неуважением к тысяче журналистов, которые сидят здесь, — задерживать столько внимания на себе», — подчеркнул Песков.
Напомним, 14 декабря в московском Центре международной торговли Владимир Путин проводит 13-ю пресс-конференцию с журналистами. На мероприятие зарегистрировались свыше 1600 журналистов СМИ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: