Иван Филипов
Опубликовано: 13:57, 14 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Саакашвили пожелал стать мэром Одессы

Саакашвили пожелал стать мэром Одессы и уже не хочет быть президентом.

Экс-президент Грузии, бывший ранее губернатором Одесской области Михаил Саакашвили объявил о намерении баллотироваться на пост мэра Одессы.
Видео с таким заявлением опубликовал один из украинских телеканалов. Саакашвили призвал со всей серьезностью отнестись к его планам, он уверен, что сможет «поднять» Одессу, для этого, со слов Саакашвили, у него есть план действий и своя команда.
Однако в данном спиче нашлось место и амбициям посерьезнее, оказывается к работе мэром города-миллионника Саакашвили приступит только после пребывания на посту значительно весомее и авторитетнее, только после ухода с поста премьер-министра Украины. Видимо, сомнений в получении данной должности у политика нет.

Среди обещаний Саакашвили – полная реформа в течении двух месяцев, сокращение госаппарата на 60%. При этом от президентских амбиций Саакашвили отказался полностью и после ухода из политики видит себя «обычным гражданином», но в Украине.
Саакашвили пожелал стать мэром Одессы

Напомним, Михаил Саакашвили на данный момент находится в розыске в родной Грузии, в Украине он лишен гражданства и теперь находится под следствием. СБУ обвиняет политика в действиях против государственного строя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: