Иван Филипов
Опубликовано: 11:52, 14 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Песков надеется на вопросы от Собчак Путину, а не дебаты

Песков надеется на вопросы от Собчак Путину, а не дебаты

14 декабря пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о своей надежде, что сегодня в рамках Большой пресс-конференции Путина журналист и политик Ксения Собчак не будет дебатировать, а станет только задавать вопросы, как журналист.

По словам Дмитрия Пескова, пресс-конференцию будут проводить не для того, чтобы устроить дебаты. Чиновник также добавляет, что со стороны Собчак будет неуважительно задерживать на себе внимание тысячи журналистов, которые прибудут на мероприятие.

Пресс-секретарь главы России также надеется, что новоиспечённый политик будет вести себя профессионально, как журналист. Ведь её и пригласили на Большую пресс-конференцию в качестве журналиста.

Кроме этого, сегодня Песков также заявлял, что у Путина серьёзных конкурентов нет. Ему кажется, что ещё не один политик не созрел до такого уровня, чтобы конкурировать с действующим президентом РФ. Кроме этого, пресс-секретарь также добавил, что ему неизвестна личность, которая возглавит предвыборный штаб Путина.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)