Иван Филипов
Опубликовано: 10:20, 14 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Лана Дель Рей взорвала сеть совместным с покойной Эми Уайнхаус фото в машине

Лана Дель Рей взорвала сеть совместным с покойной Эми Уайнхаус фото в машине

Накануне в Instagram-аккаунте всемирно известной американской поп-исполнительницы Ланы Дель Рей появилась фотография, на которой она запечатлена в машине с покойной коллегой Эми Уайнхаус. Поклонники певицы усомнились в правдоподобности данного снимка, назвав его результатом грамотного фотошопа.

Лана Дель Рей никогда не скрывала, что является преданной поклонницей таланта Эми Уайнхаус. Американская певица даже набила себе татуировку на запястье с именем кумира. Накануне Instagram-аккаунт исполнительницы пополнился сенсационным снимком, на котором Лана Дель Рей запечатлена с Уайнхаус в салоне автомобиля. Публикация моментально спровоцировала массу споров. Большинство пользователей сети сошлись на мнении, что совместный снимок певиц является результатом высококачественного фотошопа. Будь это фото реальным, Лана уже давно бы его опубликовала, считают фанаты американской певицы.

В результате, окончательно развеять сомнения интернет-сообщества удалось пользователю под ником tselekoglu. По словам парня, в 2013 году ему в голову пришла идея совместить на одном снимке кумиров миллионов. Дабы доказать правдивость своего заявления, tselekoglu обратил внимание на расположенные в правом углу фотографии свои инициалы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)