Иван Филипов
Опубликовано: 05:05, 14 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Верхней Пышме поставят «столбы для общественных игр» — вертикальный и горизонтальный

Дмитрий КомаровВ Верхней Пышме поставят «столбы для общественных игр» — вертикальный и горизонтальныйЭскизы столбов из проекта благоустройства

МБУК «Верхнепышминский парк культуры и отдыха» объявил конкурс на благоустройство территории парка на сумму 1,4 млн рублей. Как следует из конкурсной документации, размещенной на портале госзакупок, за эти деньги парк планирует уложить твердое покрытие на площадке, установить несколько скамеек, урн, а также три «бревна для спортивных культурных мероприятий».

Из эскизного проекта следует, что бревна будут предназначены для разных «общественных игр». В парке установят вертикальное бревно высотой не менее 15 метров (для соревнований по лазанию), четырехметровое горизонтальное бревно и десятиметровое бревно, установленное в землю под углом 45 градусов. Старое спортивно-игровое оборудование (в том числе и бревна) будет демонтировано.

Помимо этого, часть площадки на 116 квадратных метров засеют газонной травой, еще часть площадью 508 квадратных метров закатают в тротуарную плитку с бортовым камнем. Завершить эти работы подрядчик должен будет к 15 мая 2018 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: