Иван Филипов
Опубликовано: 05:02, 14 декабрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Москве в «Матросской тишине» обнаружены VIP-камеры

Представители общественной наблюдательной комиссии сообщили о наличии в изоляторе «Матросская тишина» настоящие VIP-камеры. Ремонт в них был сделан за выделенные из благотворительности средства.

В Москве в «Матросской тишине» обнаружены VIP-камеры

 Как сегодня удалось выяснить, несмотря на утверждение «все равны», некоторые все-таки находятся «равнее». Так, отнюдь не все заключенные следственного изолятора «Матросская тишина» пребывают в одинаковых условиях.

После проведенного независимого расследования общественной наблюдательной комиссией, стало известно, что в изоляторе на пятом этаже находятся такие себе VIP-камеры, которые оборудованы лучше, чем некоторые московские квартиры.

В одной из таких VIP-камер содержится подозреваемый в мошенничестве Дионисий Золотов. В его распоряжении две огромных кровати с белыми накрахмаленными простынями, современный холодильник, большой плазменный телевизор, а также абсолютно все удобства в ванной, относящиеся, без преувеличений, к категории класса «люкс».

Зампред ОНК Москвы Ева Меркачева обратилась к главе ФСИН России Геннадию Корниенко с требованием разобраться в ситуации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: