Иван Филипов
Опубликовано: 04:36, 14 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Екатеринбуржцев попросили заранее согласовать вопросы для кандидата в президенты Титова

Ольга БалюкЕкатеринбуржцев попросили заранее согласовать вопросы для кандидата в президенты ТитоваБорис ТитовЯромир Романов

Жителей Екатеринбурга попросили заранее подготовить в письменном виде вопросы для уполномоченного по правам предпринимателей Бориса Титова, который заявил о своем участии в выборах президента РФ в марте 2018 года. Об этом говорится в приглашении на встрече с Титовым в уральской столице от Партии Роста, которую возглавляет бизнес-омбудсмен.

Встреча состоится в понедельник, 18 декабря, в Центре международной торговли Екатеринбурга. На мероприятие могут зарегистрироваться все желающие, однако, судя по всему, задать кандидату в президенты вопросы в свободной форме не удастся. Он будет говорить только на определенные темы: о будущем российской экономики, проблемах отношений бизнеса и власти, путях выхода из экономического кризиса и других «вопросах деловой направленности».

Встреча продлится 2 часа, модератором ее выступит бизнесмен Дмитрий Потапенко.

Представители Бориса Титова заявили, что они не согласовывают вопросы перед его встречей с жителями Екатеринбурга, а заранее собирают их в письменной форме, чтобы кандидат подготовился к выступлению. «Ни о каких согласованиях речи быть не может. Никаких ограничений по вопросам, кроме времени и вместимости площадки, не будет. Мы всегда так готовимся к мероприятиям, чтобы примерно понимать сценарий, по которому пройдет мероприятие», — рассказали в пресс-службе Титова. Представитель омбудсмена отметила, что вопросы Титову из зала можно будет задать, если останется время в конце встречи.

Напомним, Титов пойдет на выборы президента РФ от Партии Роста. Основой его предвыборной программы будет программа «Стратегия роста».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)