12 окт 21:16Спорт

В Челябинске «Трактор» обыграл «Витязь» с результатом 2:1

«Черно-белые» поднялись на девятую строчку турнирной таблицы Восточной конференции.

«Трактор» на своем льду провел матч с «Витязью» в рамках постоянного чемпионата КХЛ.

Первая двадцатиминутка прошла не лучшим образом для обеих команд.

Единственную шайбу в составе подольцев забросил Никита Выглазов.

«Трактор» отыгрался в концовке 2-го периода, играя в большинстве. Ответную шайбу команда из Подмосковья получила от Алексея Кручинина. На старте заключительного игрового отрезка окончательный счет установил американский легионер Ник Бэйлен.

«Черно-белые» на собственной площадке победили подмосковных хоккеистов с результатом 2:1, передает корреспондент ГТРК «Южный Урал».

Напомним, в субботу, 14 октября, в ЛА «Трактор» состоится встреча с братиславским «Слованом».

Овечкину по силам забить 20 голов в 20 матчах — Фридман

В постоянном чемпионате государственной хоккейной лиги прошел 1-ый в сезоне матч-реванш между владельцами Кубка Стэнли из «Питтсбург Пингвинз» и клубом «Вашингтон Кэпиталз» во главе с Александром Овечкиным, который уступил «пингвинам» весной в плей-офф. Очевидно, «пингвины» сумели оправиться после неудачного старта, когда в 2-х матчах они пропустили 15 шайб: сначала они победили «Нэшвилл», а сегодня взяли ... ПОДРОБНЕЕ →

Пьяный уралец, устав идти пешком, угнал трактор, чтобы доехать на нем до дома

пресс-служба УГИБДД по Свердловской области На Среднем Урале сотрудники ГИБДД задержали в поселке Лесном Ирбитского района 45-летнего мужчину, который угнал трактор, чтобы доехать на нем до дома. Как рассказали Znak.com в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области, нетрезвый, нигде не работающий житель поселка Спутник приехал в соседний поселок Лесной в гости. По пути домой он заметил в одном из дворов ... ПОДРОБНЕЕ →

СКА одержал победу 19 матч подряд и установил рекорд КХЛ

Как докладывают СМИ, в игре было забито 5 шайб. После видеопросмотра оказалось, что зафиксирована помеха вратарю. Спустя всего две мин. игроки СКА снова увеличили счёт. Через минуту армейцы с Невы увеличили преимущество в счете. На 24 минуте отличился Динар Хафизуллин. Затем гола стало ясно, что гости приходят в себя. В третьем периоде Йонас Энлунд сократил отставание, однако в скором времени Евгений Кетов ... ПОДРОБНЕЕ →

«Трактор» на выезде обыграл «Амур»

Александр ДыбинХоккейный клуб «Трактор» обыграл хабаровский «Амур» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Первым счет открыл «Трактор». Артем Пеньковский получил пас на правом краю в средней зоне, эффектно пробросил шайбу себе на ход, а затем переиграл вратаря. За 12 секунд до сирены счет сравнял Томаш Зогорна. 31-летний защитник Никита Никитин перешел в челябинский «Трактор»«Едва ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Шайба Паршина принесла «Торпедо» победу над «Слованом» в матче стабильного чемпионата КХЛ

Накануне нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в настойчивой борьбе на выезде одержал победу над командой «Слован» из Брастиславы. «Слован» с 18 баллами в активе идёт 12-м. Собственно, после первого коммерческого перерыва игра в первом периоде продолжала проходить большей частью в зоне хозяев, и на 15-й минуте торпедовцы открыли счет. Состоявшаяся 5 октября, в четверг, в Братиславе встреча закончилась ... ПОДРОБНЕЕ →