Иван Филипов
Опубликовано: 23:43, 13 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Патрисия Каас: Чего боятся сильные женщины

Певица из Франции Патрисия Каас с новой сольной программой приехала в Москву. Звезда даст концерт, который станет частью турне по Европе в поддержку своего альбома "Patricia Kaas", включившего в себя исключительно новые композиции исполнительницы.

Патрисия Каас: Чего боятся сильные женщины

 

Журналисты ведущих изданий взяли интервью у знаменитости. На главный вопрос о том, чего боятся женщины Патрисия Каас ответила, что женщины, которых называют независимыми и сильными, на самом деле боятся всего. Начиная с двухлетнего возраста, у каждой представительницы прекрасного пола в жизни начинает происходить очень много разных событий. Патрисия говорит, что она достаточно смелый человек.
Знаменитость также отметила, что запрет на некоторые высказывания у нее вызывает негодование. Она уверена в своих силах и чувствует, что может говорить о таких темах как гомосексуализм, насилие и так далее
Одна из новых Песен Патрисии, в которой говорится о маленькой девочке и о том, что ее мама помогает проложить путь в большой, еще неизвестный ей мир. C 13 лет Патрисия Каас идет по этому пути и знает, что для женщины это очень тяжелый жизненный опыт. Она говорит, что хотела бы вернуться в детство и стать той девочкой из песни, в которой мама помогает ей идти по этой тяжелой дороге жизни.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)