Иван Филипов
Опубликовано: 23:21, 13 декабрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Барыкин прокомментировал свое назначение на должность замглавы города

Барыкин прокомментировал свое назначение на должность замглавы города
Председатель постоянной комиссии городской думы по экономике, промышленности и предпринимательству Дмитрий Барыкин, избранный 13 декабря на должность заместителя главы города Нижнего Новгорода прокомментировал свое назначение.

По словам Барыкина, на сегодняшний день налаживается диалог между городом и областью. «Губернатор рекомендовал меня на эту должность. Хотел бы подчеркнуть, что я буду выполнять свои обязанности не на постоянной основе. Между тем я остаюсь руководителем завода и намерен использовать опыт контроля хозяйственной деятельности предприятия в представительном органе власти», - заверил он.

Барыкин подчеркнул, что должности заместителей и главы города Елизаветы Солонченко трансформированы в председателя городской думы и заместителей председателя городской думы.

Он также подчеркнул, что в ближайшие три года не собирается оставлять пост генерального директора завода.

На заседании думы Нижнего Новгорода 13 декабря Дмитрий Барыкин был назначен на должность заместителя главы города. Его кандидатуру поддержали 32 депутата. 46-летний Барыкин является председателем постоянной комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству и заместитель председателя постоянной комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: