Иван Филипов
Опубликовано: 23:06, 13 декабрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Rambler&Co объединится с «Синема Парком» и «Формулой Кино»

Rambler&Co объединится с «Синема Парком» и «Формулой Кино»

Холдинг Rambler&Co, сети кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино», а также издательская группа «Азбука-Аттикус» объединятся в группу компаний под единым управлением. Как сообщает «Лента», в результате будет создана уникальная кросс-медийная экосистема, которая сможет осуществлять полный цикл деятельности от создания контента до его дистрибуции.

Над проектом будут работать международные специалисты, возглавит группу компаний Роман Линин — генеральный директор объединённой сети кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино».

- Одной из ключевых задач современных медийных бизнесов является формирование тесной взаимосвязи с потребителями, интимное понимание их предпочтений и интересов и обеспечение гибкого и индивидуального подхода к каждой группе потребителей. Интеграция активов с десятками миллионов онлайн- и офлайн-потребителей экспоненциально увеличивает возможности для удовлетворения любого спроса. Наличие в цепочке производства и дистрибуции контента, в том числе на онлайн-площадке, открывает новые возможности, которым трудно найти аналог в мире. Эта уникальная медийная стратегия в совокупности с операционной эффективностью имеет большое и интересное будущее, — отметил Линин.

Первый заместитель генерального директора группы компаний Rambler&Co Максим Тадевосян также сообщил, что деятельность нового предприятия будет построена на собственных аудиторных технологиях и собственной дистрибуции в онлайн- и оффлайн-средах. По его словам, аудитория на данный момент составляет 57 млн человек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)