Иван Филипов
Опубликовано: 22:20, 13 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Мэрия Екатеринбурга потратит из бюджета почти 4,5 млн на выступления чиновников на ТВ

Лёля МингалёваМэрия Екатеринбурга потратит из бюджета почти 4,5 млн на выступления чиновников на ТВЯромир Романов

Администрация Екатеринбурга потратит почти 4,5 млн рублей на телепрограммы с участием чиновников мэрии. Документы на проведение соответствующего конкурса были опубликованы на сайте госзакупок.

Причем под параметры техзадания подходит программа «Открытая студия» на 41 канале. Так, участник электронного аукциона должен вещать в Екатеринбурге, а трансляция программ должна выходить в прямой эфир по понедельникам с 18:00 по 20:00. Именно в это время выходит «Открытая студия». При трансляции программ в студию должны приниматься звонки телезрителей по отдельному городскому номеру.

В думе Екатеринбурга предложили сократить расходы на СМИ, спонсируемые мэрией

За период действия муниципального контракта (до 31 декабря 2018 года) будут сняты и выпущены в эфир 47 телепрограмм длительностью не менее 25 минут. При этом программа не должна прерываться на рекламу.

Начальная стоимость закупки 4 млн 495 тыс. рублей. Телепрограммы будут финансировать из городского бюджета. Итоги конкурса подведут 9 января 2018 года.

Стоит отметить, что несколько дней назад администрация города объявила на публикацию «официальной и социально значимой информации» в газете, в которой отсутствуют «материалы эротического характера». Начальная стоимость контракта 58 млн 971 тыс. рублей. Под параметры техзадания закупки подходит газета «Вечерний Екатеринбург».


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)