Иван Филипов
Опубликовано: 21:40, 13 декабрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Возлюбленная вдохновляет Тарасова на благотворительность

Возлюбленная вдохновляет Тарасова на благотворительность

Месяц дорогостоящей реабилитации младшей дочери певца Данко Агате оплатил полузащитник «Локомотива», посетив семью девочки вместе с возлюбленной Анастасией Костенко.

На самом деле, в тот день участники благотворительной акции пара Тарасов-Костенко оказали финансовую помощь на лечение десятерых детей, находящихся под опекой фонда «Подарок ангелу». Малышка Агата, дочь Данко и Натальи, регулярно нуждающаяся в дорогостоящих лекарствах и курсах реабилитации, просто оказалась в числе подопечных фонда, получивших помощь.

На странице маленькой Агаты, страдающей ДЦП и мультикистозом головного мозга, ее мама Наталья выразила сердечную благодарность Дмитрию Тарасову, приехавшему лично с Анастасией Костенко. Теплые слова адресованы и известному блогеру Амирану Садарову, вложившему в январскую реабилитацию ее дочери свою финансовую помощь.

«Чудом, которое трудно переоценить», назвала супруга Данко помощь ребят. Ведь деньги пришли неожиданно, даже без просьб о помощи, но так своевременно. Подписчики Агаты и пользователи социальных сетей в своих комментариях просто благодарили Бога за то, что есть такие люди, у которых есть возможность и желание поддержать нуждающегося в лечении ребенка.

Примечательно, что живя с прежними супругами, Дмитрий Тарасов не был замечен в благотворительности, а потому в нынешней акции, вероятно, есть большая доля вдохновения модели Анастасии Костенко. Красавица Настя может представить, какое бремя несет мать тяжелобольного ребенка.

Большой респект внимательные пользователи Сети оказывают возлюбленной Тарасова, ведь именно Анастасия, по их мнению, задает правильное направление руке футболиста, которая «не оскудеет», давая деньги на благие дела.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)