Иван Филипов
Опубликовано: 20:51, 13 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Исследователи: Тунгусский метеорит мог являться космическим инопланетным кораблём

Как известно Тунгусский метеорит упал на поверхность Земли в 1908 году. При этом специалисты данное небесное тело называют метеоритом гипотетически. Дело в том, что следы этого космического объекта научные деятели так и не нашли.

Исследователи: Тунгусский метеорит мог являться космическим инопланетным кораблём

По косвенным признакам в данном случае можно сделать предположение, что в 1908 году в атмосферу нашей планеты вошло космическое тело, которое в итоге врезалось в её поверхность. Обозревателем издания ToDay News Ufa отмечается, что ряд учёных считают данный космический объект кораблём пришельцев. Этому свидетельствуют некоторые факты. Так исследователями не был найден кратер в районе, где упал космический объект. Однако там обнаружили поваленные деревья. В данном случае можно сделать вывод, что космическое тело не упало на землю, а приземлилось.
Между тем научные деятели не нашли самих обломков предполагаемого метеорита. По всей видимости, корабль в итоге улетел либо был спрятан. А вот согласно официальной науке, Тунгусский метеорит мог быть кометой, а также ледяной глыбой, в итоге, которая просто-напросто растаяла. Однако на сегодняшний день отсутствуют официальные подтверждения выдвинутым гипотезам.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: