Иван Филипов
Опубликовано: 20:40, 13 декабрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Опубликованы эротичные снимки Меган Маркл в наряде подружки Санты

Опубликованы эротичные снимки Меган Маркл в наряде подружки Санты
Снимки, на которых невеста принца Гарри, Меган Маркл, позирует в эротическом новогоднем красном наряде подружки Санты, опубликованы в Сети.


Меган Маркл, невеста принца Гарри, привлекает все больше внимания со стороны общественности. Ее недруги не оставляют попыток отыскать материалы, которые могут скомпрометировать будущую представительницу королевской семьи. И вот недавно в Сети выложили фото Меган в сексуальном платье подружки Санты.

Снимки, сделанные еще 11 лет назад, вызвали небывалый ажиотаж. Фотографии были сделаны на телешоу и ранее не публиковались. Поклонники активно обсуждают внешность знаменитости того периода ее жизни. Тогда будущая принцесса участвовала в предновогодних викторинах и конкурсах и выглядела очень эротично.

На фото, которые сегодня оказались в свободном доступе, начинающая актриса одета в платье-мини красного цвета с бретелями, красной опушкой в зоне декольте и внизу. Обута звезда была в черные босоножки с высоким каблуком. Меган Маркл тогда выступала под номером 24.

На фото Меган выглядит очень роскошно и уверенно. Пользователям Сети представилась возможность обсудить ее сексуальные формы, так как в будущем вряд ли у них появится такой шанс.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: