Иван Филипов
Опубликовано: 20:00, 13 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Платная встреча с бизнес-омбудсменом Титовым — это фейк, заявили в его аппарате

Платная встреча с бизнес-омбудсменом Титовым — это фейк, заявили в его аппаратеБизнес-омбудсмен Борис ТитовЯромир Романов/Znak.com

Новость про сбор средств с екатеринбургских предпринимателей за встречу с бизнес-омбудсменом Борисом Титовым в федеральном аппарате назвали фейком.

«Визит Борис Титова организуют наши представители в регионе. Все мероприятия, все встречи с ним — открыты и любая плата за участие в них в какой-либо форме — неправомерна. Сообщение о якобы взымаемом оргвзносе мы расцениваем как провокацию. Это чистой воды фейк», — сказали в аппарате бизнес-омбудсмена.

Ранее смс-сообщения с приглашениями посетить платный бизнес-тренинг и встречу с Титовым отправляла организация «Опора малого и среднего бизнеса», созвучная по названию с известной «Опорой России», что вызвало путаницу.

Борис Титов о том, зачем баллотироваться в президенты, если все равно проиграешь

По словам организаторов визита, представители Опоры МСБ были приглашены на встречу, он они не являются ее организаторами. Кроме этого, организация не имеет отношения к свердловскому отделению «Опоры России».

Напомним, ранее бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил о своем участии в выборах президента РФ в марте 2018 года от Партии Роста. Он планирует баллотироваться с программой «Стратегия роста».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)