Иван Филипов
Опубликовано: 20:36, 12 октябрь 2017
По материалам: chistovik
Общество

Выступление Саиды Мухаметзяновой в Дубае сорвалось

Выступление Саиды Мухаметзяновой в Дубае сорвалось

В среду 11 октября агент Саиды Мухаметзяновой должна была лететь рейсом SU 1191 Казань -Москва авиакомпанией Аэрофлот в 11:35

Агент Саиды Мухаметзяновой летела на переговоры в Дубаи по поводу гастролей певицы в конце октября. На прохождении регистрации представитель компании не пустила агента на дальнейшее прохождение паспортного контроля и досмотра личных вещей, назвав в качестве причины обилие ручной клади у пассажирки. При этом, как отмечает источник, у агента с собой был чемодан размера, разрешённого правилами перевозки авиакомпании, то есть не превышающий весом 5 кг.,рюкзак ,пакет ,пуховик и 2 коробки чак-чака.

На предложение доплатить любую сумму, чтобы быть допущенной на борт самолёта представитель авиакомпании дал отказ. Были предложены попытки разрешить ситуацию, напомним, что рейс Казань-Москва был лишь стыковкой. Рейсы из Казани в Москву не осуществлялись до 5 часов вечера, так что просто физически не было реально попасть на борт.

Работники аэропорта не обращали внимания на просьбы и уговоры пассажиров. А именно, сотрудник авиакомпании Аэрофлот Ахметова Алия Надировна воспрепятствовала полету пассажиров. Причина не была четко объясняна потерпевшим, а моральные и финансовые потери оказались велики, так что на нервной почве агент Саиды Мухаметзяновой слегла с температурой и переговоры о предстоящих гастролях не состоялись.

Как комментирует случившееся сама Альбина Саида Мухаметзянова: «В течение дня трижды были звонки на горячую линию авиакомпании.Вечером агент снова приехала в аэропорт и пыталась обсудить ситуацию с представителями. Разговоры были записаны на диктофон. Бейджа у сотрудника не было, хотя форма должна быть соответсвующей и пассажир должен иметь право знать имя сотрудника».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)