Иван Филипов
Опубликовано: 18:44, 13 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Друг Марии Политовой прокомментировал смерть возлюбленной

Друг Марии Политовой прокомментировал смерть возлюбленной

Правоохранители Московской области обнаружили труп экс-участницы телестройки «Дом-2» Марии Политовой. Ее близкий друг Артем Шануров прокомментировал смерть возлюбленной.

Стало известно, что в Щелковском районе Подмосковья найдено тело Марии Политовой. Девушка стала знаменитой благодаря участию в проекте «Дом-2». По факту найденного трупа проводится служебная проверка. По предварительным данным следствия, девушка могла отравиться.

Искать Политову начали пару дней назад, после того как ее близкий друг Артем Шануров выразил беспокойство за ее жизнь и здоровье. Друг погибшей рассказал журналистам, что звезда «Дома-2» Политова страдала психическими расстройствами, что отобразилось на ее поведении. Когда друг заподозрил, что с Марией не все в порядке, обратился к правоохранителям, сказав, что «ее надо искать где-то под кустом в Подмосковье», якобы знал о возможных исходах. Сейчас проводится расследование в ходе, которого будут взяты все сведения, и, соответственно, свидетельствовать будет Артем Шануров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: