Иван Филипов
Опубликовано: 18:28, 13 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Алика Смехова борется с безвыходными ситуациями методом тетахилинга

Алика Смехова борется с безвыходными ситуациями методом тетахилинга
Алика Смехова открыла для себя новый способ борьбы с безвыходными ситуациями. Впервые попробовав метод тетахилинга, она поделилась впечатлениями со своими подписчиками в Instagram. Актриса призналась, что положительно относится к созидательным духовным практикам и решила заняться тетахилингом под руководством тренера Ольги Хлебодаровой. По ее словам, методика работает и помогает избавиться от ощущения загнанности в угол.

Прежде Алика Смехова не раз признавалась, что устала сама решать все проблемы и нуждается в сильном мужском плече. Звезда одна воспитывает сыновей, для которых ей нужно одновременно быть и мамой, и папой, а все три попытки Смеховой создать семью закончились провалом. Единственным надежным мужчиной в жизни 49-летней актрисы, по ее признанию, был и остается отец Вениамин Смехов, который ее понимает и жалеет, зная, как не просто ей одной растить детей и строить карьеру. Уделяет он внимание и младшему внуку Макару, разучивая с ним стихи, хотя видятся они не часто. Последний муж и отец сыновей Алики Смеховой, бизнесмен Николай также поддерживает с ними отношения, несмотря на отсутствие взаимопонимания с экс-супругой.

Подписчики по-разному отнеслись к новому увлечению звезды. Некоторые порадовались, что она открыла для себя эту практику, и признались, что сами давно к ней прибегают. Другие же, напротив, высказались резко негативно, заподозрив, что под безобидной вывеской скрывается очередная секта. Алике Смеховой посоветовали исповедоваться и помолиться, чтобы прогнать темные мысли, а также заняться благотворительностью, например, организовать бесплатные елки для детей. Добрые дела прекрасно помогают избавиться от хандры, считают поклонники актрисы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)