Иван Филипов
Опубликовано: 17:08, 13 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Лариса Гузеева никогда не позволит дочке и невестке сделать аборт

Лариса Гузеева никогда не позволит дочке и невестке сделать аборт

Телеведущая Лариса Гузеева в своем откровенном интервью высказала, что никогда не позволит своей дочери или невестке сделать аборт. По ее мнению, дети – это хорошо в любом возрасте. Также она ничего не имеет против гражданских браков.

 Как призналась телеведущая, сама она дважды выходила замуж уже на поздних сроках беременности, и только лишь для того, чтобы потом не проходить длительную процедуру усыновления. У женщины двое детей: 25-летний сын Георгий от первого мужа Кахи Колордавы и 17-летняя дочь Ольга (Леля) от нынешнего супруга Игоря Бухарова. Гузеева очень любит своих детей и находится с ними в близких отношениях. Георгий уже на протяжении 8 лет встречается с девушкой Анной, которую Гузеева с радостью примет в свою семью, и телеведущая надеется на скорое заключение брака ребят. С младшей дочкой Лелей раньше были проблемы из-за замкнутого характера девочки, но сейчас ситуация в их отношениях изменилась к лучшему. И несмотря на то, что мама не всегда была мягкой с детьми, они знали, что это от большой любви и заботы. По поводу будущих отношений, она наказала дочке, что любой молодой человек, с которым она будет готова строить отношения, – это потенциальный отец ее будущего ребенка.

Однако уже сейчас Лариса Гузеева запретила дочке и будущей невестке делать аборт, сама она уже готова стать бабушкой и нянчить внуков.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)