Иван Филипов
Опубликовано: 16:56, 13 декабрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Апокалипсис приближается – предсказание индейцев хопи указывает на 2018 год

Апокалипсис приближается – предсказание индейцев хопи указывает на 2018 год

Новости сегодня, 13.12.2017: индейцы хопи предсказывают начало Апокалипсиса в 2018 году. Когда и как начнется конец света и что станет причиной гибели человечества, описано в древнем пророчестве хопи. Ученые, проанализировав тексты индейского народа, предполагают, что Земля столкнется с кометой.

Индейцы хопи, или, как их раньше называли испанцы, пуэбло – это одна из древнейших цивилизаций Северной Америки. Они хранят знания о предыдущих земных цивилизациях и чувствуют свою ответственность за предупреждение о грядущей катастрофе последующего поколения.

Вождем и старейшиной нации является 78-летний Мартин Гашвесеома (Martin Gashweseoma). Именно у него хранятся древние тексты с предсказаниями для потомков. Если верить хопи, то сейчас мы живем на четвертой Земле, три предыдущие были уничтожены. Согласно писаниям, мы на грани четвертого Апокалипсиса. И все усилия вождя направлены на то, чтобы этого не допустить.

Как написано, даже ядерная война не сможет уничтожить все человечество. В пророчествах хопи говорится о приходе в конце времен полубога-получеловека «Белого Брата», с которым можно будет создать новое гармоничное и счастливое общество людей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)