Иван Филипов
Опубликовано: 16:56, 13 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Поклонники сорвали одежду с 70-летней Светланы Томы

Поклонники сорвали одежду с 70-летней Светланы Томы
Некоторые фанаты хотят «разобрать» Светлану Тому буквально на части. В последнее время звезда кинофильма «Табор уходит в небо» столкнулась с другой стороной популярности. Об этом артистка призналась журналистам редакции WomanHit.ru, которые поговорили с ней на показе известного дизайнера Натальи Душегрея. Светлана Тома рассказала представителям СМИ о своей любви к свободным вещам, для нее очень важно, чтобы пальто было тёплое, но в то же лёгкое. «Иногда меня согревают фанаты, которые дарят различные сувениры, например, вязаные носки. Ничего не поделаешь, такой менталитет у русских людей. Я чувствую себя не ловко. Конечно, не легко у нас жить людям. Когда мы гастролируем, то видим это», - заявила актриса.

Носки являются далеко не единственным подарком, который Светлана Тома получила за последнее время. Любовь фанатов проявляется еще и в том, что при личной встрече со своим кумиром, они готовы разорвать его на «кусочки».

По словам актрисы, на одной из творческих встреч из зала внезапно выбежал мужчина и подарил ей флейту. Бывает такое, что фанаты снимают с себя кольца и серьги, чтобы отдать украшения Томе, однако она предпочитает отказываться.

Во время гастролей по разным странам с кинофильмом «Табор уходит в небо» фанаты рвали одежду, в которой она выходила. Подобное иногда происходит и сегодня.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: