Иван Филипов
Опубликовано: 16:04, 13 декабрь 2017
По материалам: gogetnews
Другие новости

Аттракцион щедрости: Джордж Клуни подарил своим друзьям по миллиону долларов

Аттракцион щедрости: Джордж Клуни подарил своим друзьям по миллиону долларов
Друзьям Джорджа Клуни можно позавидовать – он поддерживает их не только морально, но и материально. Приятель актера Рэнди Гербер рассказал в эфире шоу Headliners на MSNBC, как однажды Джордж подарил каждому из своего окружения по миллиону долларов.

Актер позвонил друзьям и пригласил их к себе на обед, когда ребята приехали, их ждал сюрприз – для каждого гостя на столе были подготовлены черные дизайнерские сумки для багажа. Перед тем, как вручить подарки друзьям, Клуни произнёс пламенную речь.

"Ребята, послушайте. Я хочу, чтобы вы знали, как много значите для меня. Когда я приехал в Лос-Анджелес, я спал на диване. Мне так повезло, что вы есть у меня. Потому что без вас я не стал бы тем, кем я являюсь сегодня", - поведал актер.

Когда The Boys (так Клуни называет свою компанию) открыли чемоданы, то обнаружили в каждом из них по миллиону долларов.
"Каждый из нас (а нас было 14 человек) получил миллион долларов. Каждый! Вы можете себе представить?", – вспоминает Рэнди.

К слову, не все из компании актера имели такой же заработок, как и он. Некоторые ребята в то время работали в баре, чтобы прокормить семью и погасить ипотеку. Клуни не только подарил им по миллиону рублей, но и оплатил налоги.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)