Иван Филипов
Опубликовано: 15:49, 13 декабрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В Анапе расследуют убийство жившей на берегу моря пенсионерки

В Анапе расследуют убийство 68-летней пенсионерки, которая жила в шалаше на морском берегу между посёлками Малый и Большой Утриш. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК России.

В Анапе расследуют убийство жившей на берегу моря пенсионерки

 Свидетели заметили у моря пожилую женщину с множественными ранениями и повреждением головы. Они попытались помочь и вызвали "скорую помощь". Однако прибывшая на место происшествия бригада медиков не смогла спасти жизнь пострадавшей.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину 32-лет по подозрению в убийстве. По версии следователей, 10 декабря подозреваемый прибыл из станицы Анапской и уснул на побережье. После пробуждения он подобрался к женщине и умышленно ударил её ножом, как минимум, 10 раз. Затем злоумышленник не удовлетворился содеянным и попытался добить свою жертву камнем по голове.

Полицейские продолжают расследовать дело. Во время допроса мужчина подтвердил эти предположения. Он отметил, что почувствовал опасность со стороны женщины и решил предотвратить угрозу собственной смерти, прибегнув к превентивным мерам. Увидев результат своих действий - решил скрыться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)