Иван Филипов
Опубликовано: 15:40, 13 декабрь 2017
По материалам: donpress
Общество

«Батя, вернись!»: В оккупированной Горловке боевики ждут Безлера

Украинский блогер и врач из Енакиево Александр Чернов на своей странице в соцсети сообщает, что из-за сложной ситуации сложившейся в оккупированной Горловке, боевики надеются на возвращение своего бывшего командира Игоря Безлера.

Так, Чернов сообщает: «Оккупированная Горловка. Сильнейшие за 1,5 года настрои за возвращение Безлера (Беса).

В целом, надо отдать должное, до сих пор не ссыкливый, недомэр Приходько с сегодня ходит с 2 персональными охранниками. По исполкому слухи, что выпрашивает у Захарченко бронированный автомобиль на постоянное пользование.

Даже Ольга Качура (командир артдивизиона Корса) — открыто недовольна тем, что Донецк, до сих пор не приказал выбить ВС Украины в первую очередь из Гладосово: «они нас оттуда везде накроют!» А также отодвинуть ВСУ от трассы Горловка-Донецк.

Заявлениям Басурина о «невыгодных позициях, в низине» ВСУ в Гладосово и Травневое — уже не верят даже самые прожженные местные ватники — скорее, что радует — злятся.

А «курочка по зернышку» орков клюет: за неделю в морге минимум 11 оркотрупов. Через стационар крупнейшей больницы региона — ГБ№ 2: прошли минимум 25 средне-тяжелораненых. При том, что минимум 2, но наверняка и еще несколько осели и в морге Дебальцево — пару дней хорошо накрыли прямо под этой ватоклоакой!

Причем, часть очень результативных обстрелов ВСУ вели как раз с новых позиций.

Так что — нехорошие антивластные настрои и среди местной ваты и среди орков на передовой — очень даже понятны.

И ждем продолжения! «


Фото:
«Батя, вернись!»: В оккупированной Горловке боевики ждут Безлера
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)