Иван Филипов
Опубликовано: 15:32, 13 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Сергей Захарьяш дал понять, что не собирается жениться на Лиле Четрару

Сергей Захарьяш дал понять, что не собирается жениться на Лиле Четрару
Период, когда Сергей Захарьяш был готов на все ради прощения Лили Четрару, прошел, теперь участник “Дома-2” не скрывает, что не собирается жениться на своей нынешней пассии. Первая измена Сергея Захарьяша вынудила его просить прощения у Лили Четрару. Пока девушка стойко держалась, он старался любыми способами ее впечатлить, а итоге пара даже сыграла сейшельскую свадьбу.

После второй измены Сергей Захарьяш уже знал, что Лиля Четрару все равно его простит, а потому особо не напрягался. Участница “Дома-2” действительно решила принять изменщика обратно, что и стало ее основной ошибкой.

Зрители “Дома-2” уверены, что период, когда Лиля Четрару могла добиться от Сергея Захарьяша предложения руки и сердца, прошел. Теперь мужчина не скрывает, что женитьба не входит в его планы.

По мнению Сергея Захарьяша, штамп в паспорте — это всего лишь клише. Влюбленным стоит не бежать в ЗАГС, а понять, что они действительно готовы прожить вместе всю жизнь, а сделать это можно и без документального подтверждения.

Сейчас Захарьяш и Четрару начали собирать вещи, что стало для зрителей намеком на их скорый уход из “Дома-2”. Ведь участвовать в свадебном конкурсе им не с руки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)